16/02/18

Россия. В Москве состоялся Саммит ключевых партнеров NBC Universal

16 февраля, в Москве в красивом историческом особняке Смирнова на Тверском бульваре состоялся Саммит ключевых партнеров NBCUniversal, организованный компанией ELC Europe. 

Гости смогли по достоинству оценить интерьеры 8 парадных залов прекрасного здания в стиле модерн, перестроенного в 1900-х годах архитектором Ф. О. Шехтелем. Основная часть мероприятия прошла в Египетском зале.

European Licensing Company была официально представлена в качестве нового агента NBCUniversal на территории России и СНГ. С 1 января 2018 года ELC Europe представляет полное портфолио лицензионных брендов NBCUniversal, включая такие франшизы, как Тролли, Гадкий Я, Как приручить дракона, Мир Юрского периода, Тайная жизнь домашних животных, Форсаж, Шрек, Кунг-Фу Панда, Мадагаскар, Гринч, Зверопой, Спирит, Вольтрон и другие. 

Участникам Саммита была презентована стратегия развития брендов NBCUniversal на 2018-2021 год, графики выхода ТВ и кинорелизов, а также новые разработки в области дизайнов.

 

 

Галерея

Еще по теме:

Мы используем файлы cookie для того, чтобы усовершенствовать ваши посещения просмотра, как указано в нашей Политике использования файлов cookie..

© Все права защищены