11/04/18

Польша. Саммит потребительских товаров Warner Bros. в Варшаве

Warner Bros (WBCP) совместно с ELC Europe организовали саммит в Варшаве 11 апреля 2018 года.


Саммит 2018 года, проведенный в ресторанe Belvedere, объединил лицензиатов разных категорий под одной крышей, включая одежду, игрушки, FMCG, также присутствовали ключевые ритейлеры. Все гости имели возможность продемонстрировать лицензионную продукцию и были первыми, кто узнал о планах WBCP. В ходе мероприятия были представлены программы, помогающие развивать лицензионные направления, мерчендайзинг и ритейл компании в 2019 году.


Мероприятие было не только информативным, но и интересным для посетивших. Гости имели возможность «встретить и поприветствовать» некоторых персонажей мультфильмов Warner Bros.


Варшавский саммит WBCP стал идеальной возможностью для установления деловых контактов между ритейлерами, дистрибьюторами и лицензиатами. WBCP EMEA очень заинтересован в повышении интереса к потребительским товарам под брендом Warner Bros. и, как следствие, увеличивает охват брендированного мерчендайза в регионе.

 

Галерея

Еще по теме:

Мы используем файлы cookie для того, чтобы усовершенствовать ваши посещения просмотра, как указано в нашей Политике использования файлов cookie..

© Все права защищены