30/01/18

Греция. Одежда и аксессуары с дизайном ФК Барселона, представленная компанией Stamion на ежегодной выставке моды в Афинах

Stamatis Ioannidis & Son SA, основанная в 1904 году, является основным поставщиком лицензированных продуктов для всех гипермаркетов, супермаркетов и универмагов в Греции. Их продукты можно найти в магазинах домашнего текстиля, магазинах игрушек, сувенирных магазинах, магазинах одежды для детей и сувенирных магазинах, компания имеет долгосрочное партнерство с ELC в сфере лицензионных товаров.

Stamion запустила в начале 2017 года летнюю и зимнюю коллекцию ФК Барселона. Коллекции имеет большое разнообразие пляжных полотенец, одеял, постельных принадлежностей, головных уборов, одежды, пляжных аксессуаров, обуви, нижнего белья, пижам, сумок и т. д. Коллекция предназначена для детей, которые любят футбол, а их любимая команда - Барселона!

Ассортимент был представлен на ежегодной выставке моды в Афинах, которая проходила с 26 по 29 января 2018 года.

Галерея

Еще по теме:

Мы используем файлы cookie для того, чтобы усовершенствовать ваши посещения просмотра, как указано в нашей Политике использования файлов cookie..

© Все права защищены